BEBERIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1609001-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preços para a contratação de empresa especializada em locação de brinquedos infláveis e outros serviços para atender aos eventos itinerantes promovidos pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Cidadania e Direitos Humanos de Beberibe-CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bll.org.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 22/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal "O Estado" → Data: 22/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 22/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 22/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://bll.org.br/ → Data: 22/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 22/09/2025

Órgãos

  • Sec. Assistencia Social e Cidadania
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Fundo Mun Consel Defes Direitos da Crian
  • Fundo Munic. Habitacao Interesse Social

Licitantes

  • Nome:
    JOHNNY LIMA PRODUÇÕES MUSICAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.950.673/0001-69
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 – ATRAÇÕES ARTÍSTICAS / SHOWS
    Valor:
    R$ 502.800,00
  • Nome:
    TL EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    40.904.276/0001-19
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 – BRINQUEDOS INFLÁVEIS E DIVERSÕES
    Valor:
    R$ 261.826,60
  • Nome:
    R&R SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRLI - ME
    CPF/CNPJ:
    14.765.475/0001-83
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 – SONORIZAÇÃO / ESTRUTURA DE ÁUDIO
    Valor:
    R$ 364.500,00

Nº do Processo Administrativo: 0505001/2025SDS

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: Luciana de Lima Nascimento

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva

Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Luciana de Lima Nascimento

Responsável pela Homologação: Luciana de Lima Nascimento


Registro de Preço: Sim