BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2012DIVE-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS Aquisição de protetores solar, corporal e labial, para atendimento de necessidades da Secretaria de Saúde e Secretaria de Planejamento, Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 30/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 30/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 30/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 30/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
- SEC.PLANEJ.DESENVOLV.URBANO E MEIO AMBIE
Licitantes
-
- Nome:
- SELENE COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.329.222/0001-76
- Objeto/Lote:
- PROTETOR SOLAR FATOR 50 FRASCO C/ 125ML
- Valor:
- R$ 47,60
-
- Nome:
- SELENE COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.329.222/0001-76
- Objeto/Lote:
- PROTETOR LABIAL FATOR 30 4,5G
- Valor:
- R$ 20,93
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.28.03
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA
Registro de Preço: Sim