ARARENDA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE01180925-SEAD/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS DESTINADOS AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 02/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 19/09/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria do Trabalho e Acao Social
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Educacao
  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    AURICÉLIO BARBOSA PRADO
    CPF/CNPJ:
    86.706.520/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE II - UNIDADES EDUCACIONAIS
    Valor:
    R$ 120.000,00
  • Nome:
    AURICÉLIO BARBOSA PRADO
    CPF/CNPJ:
    86.706.520/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE III - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 44.000,00

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE I - SEC. ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE IV - SECRETARIA DE SAÚDE

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE V - SECRETARIA DE SAÚDE - (FICHAS)

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE VI - SEC. DE SAUDE DESTINADO AO HOSPITAL

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE VII- SECRETAR IA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: PE01180925-SEAD

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGEM DO VALE

Responsável pela Informação: FRANCISCO DIOGEM DO VALE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JÉSSICA CALISTA BARBOSA VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA