TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 007/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços com o objetivo de Contratação de serviço de manutenção, fornecimento e plantio de paisagismo, sob demanda, no município de Tauá/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Conforme Projeto Básico constantes nos autos
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 02/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 18/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 18/09/2025
Órgãos
- Sec. Urban.,Conserv. Meio Amb. e Sustent
Licitantes
-
- Nome:
- ANA NEUDSA GURGEL QUEIROZ MORENO - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.208.789/0001-04
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços com o objetivo de Contratação de serviço de manutenção, fornecimento e plantio de paisagismo, sob demanda, no município de Tauá/CE
- Valor:
- R$ 2.641.971,52
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.09.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Miqueias Vieira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandebergue Paulino de Oliveira
Responsável pela Informação: Wandebergue Paulino de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rayanne Fernandes Gonçalves
Responsável pela Adjudicação: Miqueias Vieira da Silva
Responsável pela Homologação: Miqueias Vieira da Silva
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim