LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-072/2025SESP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO E VESTIMENTAS ESPORTIVAS, DESTINADOS ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO E VESTIMENTAS ESPORTIVAS, DESTINADOS ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 22/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/09/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 1- BOLSAS DE FUTSAL 2- BOLAS DE CAMPO 3- BOLAS DE VOLEI ... 31- REDE DE VOLEI
- Valor:
- R$ 60.925,30
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- UNIFORME PROFISSIONAL 2- UNIFORME PROFISSIONAL ... 7- EQUIPAMENTO/ACESSÓRIOS
- Valor:
- R$ 49.155,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1- MEDALHA 2- TROFÉU
- Valor:
- R$ 5.372,60
Nº do Processo Administrativo: PE-072/2025SESP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Natureza da Obra: Reforma