MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: PE-006/2025CMMN/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DESTINADA A ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DAS DEMANDAS ADMINISTRATIVAS DE BENS E SERVIÇOS, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DE MORADA NOVA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 03/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.E → Data: 19/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/09/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- TORRES ASSESSORIA EM LICITACOES E GESTAO PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.431.713/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DESTINADA A ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DAS DEMANDAS ADMINISTRATIVAS DE BENS E SERVIÇOS, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DE MORADA NOVA.
- Valor:
- R$ 71.880,00
Nº do Processo Administrativo: 20250901/000202
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pela Informação: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA GIRÃO NOGUEIRA
Responsável pela Adjudicação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Responsável pela Homologação: HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA
Natureza da Obra: Reforma