LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-073/2025SESP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA EM COORDENAÇÃO, AVALIAÇÃO E MONITORAMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS DE BASE COMUNITÁRIAS PARA A DEMANDA DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA EM COORDENAÇÃO, AVALIAÇÃO E MONITORAMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS DE BASE COMUNITÁRIAS PARA A DEMANDA DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 22/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/09/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO J. C. DE M. JUNIOR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.216.866/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- ADMINISTRAÇÃO E EXECUÇÃO 2- TREINAMENTE
- Valor:
- R$ 185.582,70
Nº do Processo Administrativo: PE-073/2025SESP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA