JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025091801PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DOCUMENTAL COM EXPURGO E ARMAZENAMENTO POR MEIO DE MODERNAS TÉCNICAS, EM BANCO DE DADOS, DE TODO O ACERVO PRÓPRIO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA, QUE SE ENCONTRAM NO ARQUIVO E EM SALAS NA SEDE DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL, COMPREENDENDO OS ANOS DE 1973 A 2024 , ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GABINETE DO PREFEITO DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/09/2025 Data de Abertura: 09/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 23/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 23/09/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
- CPF/CNPJ:
- 13.663.962/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 367.200,00
Nº do Processo Administrativo: 15090002/25
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FRANCISCO SIVANEUDO PINHEIRO SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO SIVANEUDO PINHEIRO SANTOS
Responsável pela Homologação: Francisco Sivaneudo Pinheiro dos Santos