TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 009/2025/CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE 03 (TRÊS) UNIDADE BÁSICAS DE SAÚDE (UBS) JUNTO A SECRETÁRIA DA SAÚDE DO MUNICIPIO DE TAMBORIL-CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 06/10/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAGO → Data: 19/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 19/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 19/09/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    LF SERVIÇOS URBANOS
    CPF/CNPJ:
    45.687.486/0001-16
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - LOTE ÚNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 1.946.008,44

Nº do Processo Administrativo: 520250917000264

Fundamentação Legal: inciso II do art. 28 da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANNE KAMILLA BRASIL ALVES

Responsável pela Informação: FRANCISCO MARQUES MOURA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS

Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA

Responsável pela Homologação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA

Regime: Empreitada por preço unitário


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção