REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 035/2025 PE SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÕES DE FARDAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS E PROFISSIONAIS AFINS, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/09/2025 Data de Abertura: 03/10/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 17/09/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infra-Estrutura

Licitantes

  • Nome:
    USE FORNECIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    61.410.278/0001-21
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÕES DE FARDAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS E PROFISSIONAIS AFINS, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO/CE
    Valor:
    R$ 81.900,00

Nº do Processo Administrativo: 25.08.14.BDB-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: Luís Carlos Cavalcante Neto

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO

Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Homologação: Luís Carlos Cavalcante Neto


Registro de Preço: Sim