ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.15.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE CENTRAL DE RADIOCOMUNICADOR TRANSCEPTOR FIXO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA – SESPI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE CENTRAL DE RADIOCOMUNICADOR TRANSCEPTOR FIXO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA – SESPI.
Data da Publicação do Aviso: 23/09/2025 Data de Abertura: 06/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/09/2025
Órgãos
- Sec.Seg. Publica Transi Transp e Def Civ
Licitantes
-
- Nome:
- J T DOS SANTOS NETO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.940.189/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CENTRAL DE RADIOCOMUNICADOR TRANSCEPTOR FIXO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA – SESPI.
- Valor:
- R$ 58.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.15.02PE
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO JADILSON LIMA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANGELO ALDO DOS SANTOS SILVA
Responsável pela Informação: JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIO CESAR RODRIGUES SILVA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO JADILSON LIMA PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO JADILSON LIMA PEREIRA