CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 023-2025-SRP-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE DESINSETIZAÇÃO, DESCUPINAÇÃO, E DESRATIZAÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS PERTENCENTE AS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 03/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO DO CERTAME: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL D.O.E → Data: 19/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL LICITAÇÕES-E BANCO DO BRASIL → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS-PNCP → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 19/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fms
Licitantes
-
- Nome:
- QUEIROZ SAÚDE AMBIENTAL E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.281.377/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – COTA RESERVADA – EXCLUSIVO PARA ME E EPP
- Valor:
- R$ 16.321,95
-
- Nome:
- QUEIROZ SAÚDE AMBIENTAL E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.281.377/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – COTA PRINCIPAL – AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 146.892,80
Nº do Processo Administrativo: 20250602012
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JAMILLE MARIA PAZ MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA
Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELOIZA KÁRITA ARAÚJO VITOR
Responsável pela Adjudicação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA
Responsável pela Homologação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA
Registro de Preço: Sim