PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 040/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANTES E ELETROELETRÔNICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE PACAJUS-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.m2a.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 23/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 23/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 EXCLUSIVO ME/EPP
- Valor:
- R$ 43.470,00
-
- Nome:
- 32.735.400 EVANDRO SOUZA MENDES
- CPF/CNPJ:
- 32.735.400/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 EXCLUSIVO ME/EPP
- Valor:
- R$ 9.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20250826/0001-4
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE MAGNO DE CARVALHO SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Informação: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: JOSE MAGNO DE CARVALHO SOUSA
Responsável pela Homologação: JOSE MAGNO DE CARVALHO SOUSA