MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.16.01 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA CONTROLE DE FREQUÊNCIA, DOCUMENTOS, RECADASTRAMENTO, COMUNICAÇÃO E FINANCEIRO DO FUNCIONÁRIO DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 06/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 19/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Admin. e Planejamento
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
- Sec. Infra Estrutura e Servicos Publicos
- Sec.de Seguranca Publica e Cidadania
- Secretaria da Cultura e Turismo
- Secretaria da Juventude, Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA CONTROLE DE FREQUÊNCIA, DOCUMENTOS, RECADASTRAMENTO, COMUNICAÇÃO E FINANCEIRO DO FUNCIONÁRIO DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
- Valor:
- R$ 279.960,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.09.01
Fundamentação Legal: Lei - 14.133
Ordenador da Despesa: Tanya Maria Ribeiro Dantas Landim
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Tanya Maria Ribeiro Dantas Landim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Tanya Maria Ribeiro Dantas Landim
Responsável pela Homologação: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim
Registro de Preço: Sim