IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1925PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços para futura e eventual contratação para aquisição de fardamento e kit escolar completo para atender às necessidades dos alunos da rede publica de ensino do Município de Ipaporanga/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 09/05/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: compras.m2atecnologia.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 22/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 03/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal da Educacao Basica-FUNDE
Licitantes
-
- Nome:
- GLOBAL NEGOCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 377.985,50
-
- Nome:
- GLOBAL NEGOCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 606.989,70
Nº do Processo Administrativo: 1925PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Acleriana Mota Ferreirta Araujo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pailo Reanato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Pailo Reanato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Acleriana Mota Ferreirta Araujo
Responsável pela Homologação: Acleriana Mota Ferreira Araujo
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma