IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2309.01-2025SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PROGRAMAS E/OU PROJETOS PEDAGÓGICOS EDUCACIONAIS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2025 Data de Abertura: 08/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2025
Órgãos
- Fundo de Desenvolvimento da Educacao Bas
Licitantes
-
- Nome:
- NEWTECH DISTRIBUIDORA DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.348.004/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PROJETOS PEDAGÓGICOS
- Valor:
- R$ 2.740.000,00
-
- Nome:
- HALYA TECNOLOGIAS EDUCACIONAIS E SOLUÇÕES EMPRESARIAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.351.017/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - PROJETOS DE MATEMÁTICA
- Valor:
- R$ 2.000.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2309.01-2025SRP
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE WELLYTON SILVA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENÍCIO