ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 022/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: contratação de empresa especializada para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica administrativa, visando a execução e acompanhamento dos procedimentos inerentes a captação de recursos, gerenciamento de convênios e programas e prestação de contas, junto aos órgãos do governo estadual e do governo federal, incluindo solução tecnológica integrada para acompanhamento do fluxo de interesse das secretarias diversas do município de Aracoiaba
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2025 Data de Abertura: 09/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: portaldecompraspublicas
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/09/2025
Órgãos
- Sec de Infraestrutura, Urb e Meio Ambien
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ZANELLI BRASIL - CONSULTORIA TREINAMENTO E COMPLIANCE EM GESTÃO PUBLICA...
- CPF/CNPJ:
- 05.042.412/0001-08
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa especializada para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica administrativa, visando a execução e acompanhamento dos procedimentos inerentes a captação de recursos, gerenciamento de convênios e programas e prestação de contas, junto aos órgãos do governo estadual e do governo federal, incluindo solução tecnológica integrada para acompanhamento do fluxo de interesse das secretarias diversas do município de Aracoiaba
- Valor:
- R$ 288.000,00
Nº do Processo Administrativo: 25.09.01.25E-01
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: WELLIGTON NONATO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ismael marques da silva
Responsável pela Informação: WELLIGTON NONATO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Nilton Rodrigues Sales Junior
Responsável pela Adjudicação: WELLIGTON NONATO DA SILVA
Responsável pela Homologação: WELLINGTON NONATO DA SILVA