UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.114/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de material esportivo, uniformes e serviços para a implementação e Desenvolvimento do Projeto de Incentivo ao Esporte no Município de Ubajara/CE. conforme Convênio nº 953960/2023, do Ministério do Esporte.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 24/09/2025
Órgãos
- Secr. de Juventude, Cultura e Esporte
Licitantes
-
- Nome:
- ESTILO VICIOSO
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material esportivo, uniformes e serviços para a implementação e Desenvolvimento do Projeto de Incentivo ao Esporte no Município de Ubajara/CE. conforme Convênio nº 953960/2023, do Ministério do Esporte.
- Valor:
- R$ 13.519,00
-
- Nome:
- GEANE DE BRITO GOMES
- CPF/CNPJ:
- 41.397.653/0001-33
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material esportivo, uniformes e serviços para a implementação e Desenvolvimento do Projeto de Incentivo ao Esporte no Município de Ubajara/CE. conforme Convênio nº 953960/2023, do Ministério do Esporte.
- Valor:
- R$ 34.087,90
-
- Nome:
- L O DE ALMEIDA EQUIPAMENTOS E SERVICOS
- CPF/CNPJ:
- 36.491.604/0001-25
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material esportivo, uniformes e serviços para a implementação e Desenvolvimento do Projeto de Incentivo ao Esporte no Município de Ubajara/CE. conforme Convênio nº 953960/2023, do Ministério do Esporte.
- Valor:
- R$ 192.194,36
Nº do Processo Administrativo: 01.114/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Jamile Goes de Oliveira Tavares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: Jamile Goes de Oliveira Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Jamile Goes de Oliveira Tavares
Responsável pela Homologação: JAMILEGOESDE OLIVEIRA TAVARE