CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 013/2025/PE/SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços de locação de 02 (dois) veículos, destinado à Secretaria de Infraestrutura, Transportes e Desenvolvimento Urbano.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de serviços de locação de 02 (dois) veículos, destinado à Secretaria de Infraestrutura, Transportes e Desenvolvimento Urbano.
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2025 Data de Abertura: 10/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município (DOM) → Data: 25/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação (O ESTADO) → Data: 25/09/2025
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- BENLOC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.971.710/0001-34
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de locação de 02 (dois) veículos, destinado à Secretaria de Infraestrutura, Transportes e Desenvolvimento Urbano.
- Valor:
- R$ 138.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00003.20250821/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Christiano Alves De Lira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pela Informação: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Felipe Sampaio Alves
Responsável pela Adjudicação: Christiano Alves De Lira
Responsável pela Homologação: Christiano Alves De Lira
Registro de Preço: Sim