JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025091801-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/09/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- ARV COMERCIO DE COMBUSTIVEIS E ADMINISTRAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.577.469/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - ÓLEO DIESEL S10
- Valor:
- R$ 34.250,00
-
- Nome:
- ARV COMERCIO DE COMBUSTIVEIS E ADMINISTRAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.577.469/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - GASOLINA
- Valor:
- R$ 274.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01090002/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES
Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Registro de Preço: Sim