TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 036/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE SISTEMA DIGITAL DE RADIOCOMUNICAÇÃO (PROTOCOLO TDMA) COM REPETIDORA, ESTAÇÃO FIXA, ESTAÇÃO MÓVEL, PORTÁTIL, TORRE E PROJETOS PARA ATENDIMENTO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS E OPERACIONAIS DA GUARDA MUNICIPAL, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/09/2025 Data de Abertura: 10/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 26/09/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Publica e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- SCVS - COMERCIO E SERVIÇOS DE EQUIPAMENTOS ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.213.487/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - LOTE ÚNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 229.133,31
Nº do Processo Administrativo: 162025082100012
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERO GLAUBIO CAMPOS SILVANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERO GLAUBIO CAMPOS SILVANO
Responsável pela Homologação: CICERO GLAUBIO CAMPOS SILVANO