CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 092601/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS EM GERAL, PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 29/09/2025 Data de Abertura: 09/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://licitacampossalesce.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 29/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 29/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 29/09/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
- FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 164/2025
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: Hildefran Alencar Jurumenha Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanoel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Emmanoel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SÁVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: Hildefran Alencar Jurumenha Ribeiro
Responsável pela Homologação: