PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 19.002-2025- PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA DE ACESSO REMOTO PARA GESTÃO DE NEGÓCIOS NA MODALIDADE SAAS - SOFTWARE COMO SERVIÇO, SOLUÇÃO INTEGRADA COM MÓDULOS/ CONTÁBIL, PATRIMONIAL, ALMOXARIFADO, ORÇAMENTO, LOCAÇÃO DE BACKUP EM NUVEM E SERVIDOR EM NUVEM, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS E DEMAIS ÓRGÃOS PARTICIPANTES DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/09/2025 Data de Abertura: 13/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: M2A.TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 26/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL → Data: 26/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 19202508040320
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21
Ordenador da Despesa: ANDRÉ BRANDAO FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSUE DE ALBUQUERQUE ALVES NETO
Responsável pela Informação: JOSUE DE ALBUQUERQUE ALVES NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANDRÉ BRANDAO FERREIRA
Responsável pela Homologação: