IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025-SEJUV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA PARA INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO DO CAMPO DO ESTÁDIO MUNICIPAL DE IBIAPINA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2025 Data de Abertura: 25/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:18/09/2025 →
Data da Reabertura: 02/10/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br/backend.php/publicacoes/create/procadm/257185/licit/181307/tipo/licitacao → Data: 11/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- SAVIRES CONSTRUCOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.346.772/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA PARA INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO DO CAMPO DO ESTÁDIO MUNICIPAL DE IBIAPINA/CE
- Valor:
- R$ 475.502,42
Nº do Processo Administrativo: 001/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: SERGIO PEREIRA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: SERGIO PEREIRA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: Sergio Pereira de Sousa
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma