EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.009/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços para aquisição futura e eventual de material de expediente, a ser utilizado pelas secretarias municipais da Prefeitura de Eusébio/CE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2025 Data de Abertura: 13/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sistema de Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil - BLL (www.bll.org.br).
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Publicado no Diário Oficial do Estado → Data: 30/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Publicado no Jornal o Estado → Data: 30/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Prefeitura Municipal de Eusébio → Data: 30/09/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO E DESENVOLVIMENTO DA GESTAO
- SECRETARIA DE FINANCAS E PLANEJAMENTO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE APOIO AO GABINETE
- SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVICOS PUBLICOS DE EUSEBIO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
- SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGIA E INOVACAO
Licitantes
-
- Nome:
- E.C.A DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.468.804/0001-62
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente, a ser utilizado pelas Secretarias Municipais da Prefeitura de Eusébio/CE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Anexo I -Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 5.466.666,00
Nº do Processo Administrativo: 01.009/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto nº 11.462/2023, Decreto n° 1152/2024 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Francisco Elenilson Felipe de Abreu
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raylse Rafaelle Jeronimo Lima
Responsável pela Informação: João Victor da Silva Crispim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Iara de Alencar
Responsável pela Adjudicação: Francisco Elenilson Felipe de Abreu
Responsável pela Homologação: Francisco Elenilson Felipe de Abreu
Registro de Preço: Sim