CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2025.09.24.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E MATERIAL DE CONSUMO DESTINADOS AO USO NO LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA DA ESCOLA NOSSA SENHORA AUXILIADORA, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIÚS, EM CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO ANEXO I, DO EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2025 Data de Abertura: 08/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitacariusce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 25/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 25/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO DO ESTADO → Data: 25/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- G C DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.048.183/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE I - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 59.678,40
-
- Nome:
- G C DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.048.183/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOET II - CONSUMO
- Valor:
- R$ 3.092,80
Nº do Processo Administrativo: PE2025.09.24.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAULA RODRIGUES DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARLADE SILVA LIMA
Responsável pela Adjudicação: PAULA RODRIGUES DE MELO
Responsável pela Homologação: PAULA RODRIGUES DE MELO