SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 050.2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE LINKS DE INTERNET VIA FIBRA OPTICA, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/09/2025
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Licitantes
-
- Nome:
- ORBE TELECOM COM SERVIÇOS EM TELECOMUNICAÇÕES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 34.017.794/0001-18
- Objeto/Lote:
- 1 LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 3.763.758,65
Nº do Processo Administrativo: PE 050.2025-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: LUANA NUNES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: LUANA NUNES GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: LUANA NUNES GOMES
Responsável pela Homologação: LUANA NUNES GOMES
Registro de Preço: Sim