BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.29.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Permissão de direito do Estádio Municipal "O ALENXANDRÃO", com serviço a serem prestados na organização e execução da festa do Município de Barro, nos termos do Decreto Municipal nº 026 de 26 de setembro de 2025
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2025 Data de Abertura: 15/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/09/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Obras e Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- AR EMPREENDIMENTOS, SERVIÇOS E LOCAÇÔES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.853.186/0001-64
- Objeto/Lote:
- Permissão de direito do Estádio Municipal "O ALENXANDRÃO", com serviço a serem prestados na organização e execução da festa do Município de Barro, nos termos do Decreto Municipal nº 026 de 26 de setembro de 2025
- Valor:
- R$ 12.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.29.1
Fundamentação Legal: Pregão Eletrônico - Lei nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Júlio César de Albuquerque de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Guilherme Pereira Diniz
Responsável pela Adjudicação: Júlio César de Albuquerque de Araújo
Responsável pela Homologação: Júlio Cézar Albuquerque Feitosa