ITAICABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 002/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de vestuário personalizado, para atender as necessidades dos órgãos da Prefeitura de Itaiçaba, Estado do Ceará

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 13/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site de transparência da Prefeitura de Itaiçaba → Data: 13/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 14/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/02/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 14/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao, Financas e
  • Secretaria de Agricultura, Pecuaria, Aquicultura e Meio Ambiente
  • Secretaria de Infraestrutura, Industria, Comércio e Turismo
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Educacao, Cultura, Desport
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Assistencia Social, Trabal

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 (AMPLA)

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 01 (AMPLA)

    Fracassado

    Licitação revogada

Nº do Processo Administrativo: 00007.20250113/

Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Mauro Fernandes de Souza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rosany Maria Barbosa Lima

Responsável pela Informação: Rosany Maria Barbosa Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Áderson Gray Brígido de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Mauro Fernandes de Souza

Responsável pela Homologação:


Natureza da Obra: Reforma