LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-077/2025SESA/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO A, 0 KM, ATRAVÉS DE CONVÊNIO Nº 39/2025 E 45/2025 PARA O MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO A, 0 KM, ATRAVÉS DE CONVÊNIO Nº 39/2025 E 45/2025 PARA O MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2025 Data de Abertura: 15/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/10/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 01/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 01/10/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    MEIRA LINS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.848.372/0006-30
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO 1- AMBULÂNCIA TIPO A 2- AMBULÂNCIA TIPO A
    Valor:
    R$ 300.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE-077/2025SESA

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO

Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO