ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.05.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONCESSÃO ONEROSA DE USO DE TERRENOS PÚBLICOS DESTINADOS À EXPLORAÇÃO DE ATIVIDADES ECONOMICAS, CONFORME ESPECIFICAÇÃO QUANTIDADES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2025 Data de Abertura: 17/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.com.br,
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: J.G.C → Data: 01/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 01/10/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC. DE ADMINISTRAÇÃO E TRANSPORTE
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:CONCESSÃO ONEROSA DE USO DE TERRENOS PÚBLICOS DESTINADOS À EXPLORAÇÃO DE ATIVIDADES ECONOMICAS, CONFORME ESPECIFICAÇÃO QUANTIDADES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025090501
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021, Lei Municipal n.º 054/2025 de 27 de Agosto de 2025
Ordenador da Despesa: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cícera de oliveira evangelista
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Concessão: Sim