GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.30.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO Á AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIOS , CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES , DESTINADAS A ATENDER ÁS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL , DIREITOS HUMANOS , MULHERES E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL DO MUNICÍPIO DE GUARAMIRANGA\CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://www.guaramiranga.ce.gov.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 01/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 01/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.guaramiranga.ce.gov.br/ → Data: 01/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 00012.20250925\
Fundamentação Legal: 14.133 DE 1º ABRIL 2021
Ordenador da Despesa: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RAMALHO MEIRELES
Responsável pela Informação: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LICIA MARIA DE OLIVEIRA RIOS
Responsável pela Adjudicação: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma