IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 3009.01-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FERRAGENS DIVERSAS DESTINADAS À ORNAMENTAÇÃO NATALINA DE RUAS E PRAÇAS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2025 Data de Abertura: 14/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 01/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- LUMEN BRASIL COMERCIO E SERVICOS DE ILUMINACOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.459.863/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - FERRAGENS DIVERSAS
- Valor:
- R$ 26.707,46
Nº do Processo Administrativo: Nº 3009.01-2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: YGO DO NASCIMENTO CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE WELLYTON SILVA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: YGO DO NASCIMENTO CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: YGO DO NASCIMENTO CRUZ
Responsável pela Homologação: YGO DO NASCIMENTO CRUZ