CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2909.02/2025-01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PINTURA E REPAROS DA QUADRA DA ESCOLA LEANDRO CORREIA NO DISTRITO DE AGROVILA . JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2025 Data de Abertura: 24/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICICEDRO.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 02/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/10/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 02/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 02/10/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    J.P. LACERDA
    CPF/CNPJ:
    ***.257.060-**48.225.706/0001-88
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PINTURA E REPAROS DA QUADRA DA ESCOLA LEANDRO CORREIA NO DISTRITO DE AGROVILA . JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
    Valor:
    R$ 101.391,23

Nº do Processo Administrativo: 2909.02/2025-01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: TALLES WERBTON TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: TALLES WERBTON TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: TALLES WERBTON TEIXEIRA