TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: P.E 002 2025 SD/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PRE-MOLDADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diario Oficial do Estado do Ceará → Data: 03/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 03/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 03/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 03/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 03/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 03/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- Multipio Hold LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 32.655.354/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - Itens do 01 ào 13
- Valor:
- R$ 308.999,50
Nº do Processo Administrativo: 002 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: JOSÉ ARISTÓTELES CHAVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Pereira Ferreira
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ARISTÓTELES CHAVES
Responsável pela Homologação: JOSÉ ARISTÓTELES CHAVES