NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.021/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E EQUIPAMENTOS DE (EPI´S) DOS AGENTES DE ENDEMIAS E GUARDA CIVÍL MUNICIPAL (GCM) , ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ. CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 03/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 03/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- R DE SOUSA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 28.391.230/0001-48
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E EQUIPAMENTOS DE (EPI´S) DOS AGENTES DE ENDEMIAS E GUARDA CIVÍL MUNICIPAL (GCM) , ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ. CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 143.780,50
Nº do Processo Administrativo: 08.021/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO MARTINS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO
Responsável pela Homologação: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO