BREJO SANTO | Câmara Municipal
Licitação: 2025.10.03.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS INTEGRADAS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DO BREJO SANTO/CE, COM O OBJETIVO DE MODERNIZAR E OTIMIZAR A GESTÃO LEGISLATIVA, ADMINISTRATIVA, DE ASSINATURAS DIGITAIS, COMUNICAÇÃO E TRANSPARÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 06/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 06/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: internet → Data: 06/10/2025
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Licitantes
-
- Nome:
- RNR Empreendimentos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 61.561.410/0001-04
- Objeto/Lote:
- lote 01 e unico - CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS INTEGRADAS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DO BREJO SANTO/CE, COM O OBJETIVO DE MODERNIZAR E OTIMIZAR A GESTÃO LEGISLATIVA, ADMINISTRATIVA, DE ASSINATURAS DIGITAIS, COMUNICAÇÃO E TRANSPARÊNCIA.
- Valor:
- R$ 162.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.03.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/21
Ordenador da Despesa: Ranilson Tavares Neves Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIANA ALVES LEITE
Responsável pela Informação: CLAUDIANA ALVES LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando José Basílio Alves
Responsável pela Adjudicação: Ranilson Tavares Neves Junior
Responsável pela Homologação: Ranilson Tavares Neves Junior
Regime: Execução direta