LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CE013/2025-SOSP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDO NA COMUNIDADE DO CÓRREGO DE AREIA E CABEÇA PRETA NA CIDADE DE LIMOEIRO DO NORTE, JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDO NA COMUNIDADE DO CÓRREGO DE AREIA E CABEÇA PRETA NA CIDADE DE LIMOEIRO DO NORTE, JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 10:30
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 03/10/2025
Órgãos
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- PRIME EMPREENDIMENTOS, INCORPORADORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.997.118/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 181.202,16
-
- Nome:
- PRIME EMPREENDIMENTOS, INCORPORADORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.997.118/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 495.066,59
-
- Nome:
- PRIME EMPREENDIMENTOS, INCORPORADORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.997.118/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 465.319,33
Nº do Processo Administrativo: CE013/2025-SOSP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Responsável pela Homologação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS