ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.07.16.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE


Data da Publicação do Aviso: 01/09/2025 Data de Abertura: 12/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: PLATAFORMA WEB M2A


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/09/2025

Órgãos

  • Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
  • Sec de Esporte e Juventude-SEJU
  • Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS

Licitantes

  • Nome:
    ATIVA PLUS EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.923.617/0001-59
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE
    Valor:
    R$ 581.999,96

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.16.1

Fundamentação Legal: 14133

Ordenador da Despesa: ELIANA ROSALVO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: ELIANA ROSALVO DA SILVA

Responsável pela Homologação: Eliana Rosalvo Da Silva