APUIARES | Prefeitura Municipal

Licitação: 0162025PEFMS/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL COM CILINDROS EM COMODATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: sítio eletrônico www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 03/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 03/10/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL COM CILINDROS EM COMODATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL COM CILINDROS EM COMODATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 0162025PEFMS

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 DE 01 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MORGHAANA HELLEN DA SILVA LUZ

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR

Responsável pela Homologação: