RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.02.10.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DISPLAY TOUCH E TOTEM, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET- M2A COMPRAS → Data: 06/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET- ASESSI → Data: 06/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 06/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
- Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 820250916000240
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim