GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1007.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOMBAS SUBMERSAS, MATERIAL ELETRICO E HIDRAULICO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE POÇOS PROFUNDOS JUNTOS A SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICÍPIO DE GRAÇA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS.
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/10/2025
Órgãos
- Sec.Agric.,Recursos Hidricos
Licitantes
-
- Nome:
- RN IRRIGAÇÃO COMERCIAL DE BOMBAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.004.656/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 135.782,62
-
- Nome:
- RN IRRIGAÇÃO COMERCIAL DE BOMBAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.004.656/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 33.687,45
-
- Nome:
- RN IRRIGAÇÃO COMERCIAL DE BOMBAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.004.656/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 260.493,64
-
- Nome:
- RN IRRIGAÇÃO COMERCIAL DE BOMBAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.004.656/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 37.964,55
Nº do Processo Administrativo: 1007.01/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, pelo Decreto Municipal nº 005/2024 de 10 de janeiro de 2024
Ordenador da Despesa: Adélia Maria Paiva Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KARINE EDUARDO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDILSON DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO LEONARDO ALCANTARA OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: Adélia Maria Paiva Alves
Responsável pela Homologação: Adélia Maria Paiva Alves
Registro de Preço: Sim