PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 041/2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, DESTINADAS ÀS FAMÍLIAS QUE SE ENCONTRAM EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDAS PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Observações: 14.133/2021
Data da Publicação do Aviso: 06/10/2025 Data de Abertura: 07/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:15/10/2025 →
Data da Reabertura: 06/11/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DA PREFEITURA → Data: 06/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Protecao Social
Nº do Processo Administrativo: 041/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEA MECIA MOURA LOURENÇO
Responsável pela Informação: ANTONIO KELVIN DA COSTA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim