JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 90046-2025-ADM/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, COMPREENDENDO LICENÇA DE USO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO, CONTEMPLANDO MÓDULOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA, LICITAÇÕES INTEGRADO À CONTABILIDADE E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA–CE.

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/09/2025 Data de Abertura: 17/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Estado → Data: 02/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 02/10/2025

Órgãos

  • Sec.de Administracao,Planej.e Financas

Licitantes

  • Nome:
    ASP AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 67.200,00

Nº do Processo Administrativo: 90046-2025-ADM

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Ana Maria Valente

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: Ana Maria Valente

Responsável pela Homologação: Ana Maria Valente