MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.02.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTOS DE LENTES DE GRAU E ARMAÇÕES OFTALMOLÓGICAS PARA ATENDER A SAÚDE PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NÃO TEM
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2025 Data de Abertura: 16/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 02/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 02/10/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- A M D PEREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.922.872/0001-59
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTOS DE LENTES DE GRAU E ARMAÇÕES OFTALMOLÓGICAS PARA ATENDER A SAÚDE PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
- Valor:
- R$ 43.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.02.1
Fundamentação Legal: ART. 28, I, LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO
Responsável pela Homologação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANJEIRO