TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 038/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE USO COMUM, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/10/2025 Data de Abertura: 17/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PRO COMMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.766.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 144.424,04
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 142.000,00
-
- Nome:
- VICTOR SIQUEIRA NOCRATO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.036.753/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 274.000,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 04 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 05 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 06 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 520250610000248
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA