LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-075/2025-GM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS NO AMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS NO AMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 06/10/2025 Data de Abertura: 22/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:20/10/2025 →
Data da Reabertura: 12/11/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 06/10/2025
Órgãos
- Instituto Municipal do Meio Ambiente
- Superintendencia Municipal de Transito
- Sec. Municipal de Projetos Urb e HS
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
- Sec. Mun. de Cultura e Turismo
- Sec. Mun. de Governo
- Secretaria Mun. de Plan. Gest e Inovacao
- Sec. Mun. Ass. Social, Pol.Mul. Crian. A
- Sec. Mun. Fin. Orc. e Planejamento
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
- Sec. Mun.Ativ. Econ. R. Hid. Energ. M.Am
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
- Secretaria Municipal de Saude
- Sec.Mun.de Agric.Fam.Agrop.Pesca e R.Hid
Nº do Processo Administrativo: PE-075/2025-GM
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim