JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 900442025PERPDI/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS DIVERSOS DESTINADOS À ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE JAGUARUANA, CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 09:10

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 08/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/10/2025

Órgãos

  • Sec.de Administracao,Planej.e Financas
  • Secretaria de Governo e Articulacao
  • Autarquia Municipal de Transito
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec.Trabalho,Hab.,D.Social e S.Alimentar
  • Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
  • Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
  • Secretaria de Esporte e Juventude
  • Sec.de Meio Ambiente e Recursos Hidricos
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Transportes

Licitantes

  • Nome:
    AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.581.890/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 584.224,60
  • Nome:
    AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.581.890/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 1.897.860,91
  • Nome:
    CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO- ME
    CPF/CNPJ:
    15.512.613/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 770.975,22
  • Nome:
    CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO- ME
    CPF/CNPJ:
    15.512.613/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 1.013.914,98

Nº do Processo Administrativo: 900442025PERPDI

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021.

Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA