JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.24.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS CONTINUADOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE APARELHO DE AR CONDICIONADO DO TIPO COMPACTO SPLIT, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS E GÁS REFRIGERANTE PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA – ADEJERI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2025 Data de Abertura: 17/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES ELETRÔNICAS LICITA MAIS BRASIL https://licitamaisbrasil.com.br/detalhes-do-edital/suFqgitFRMKvX4xp
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 02/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES ELETRÔNICAS https://licitamaisbrasil.com.br/detalhes-do-edital/suFqgitFRMKvX4xpLICITA MAIS BRASIL → Data: 02/10/2025
Órgãos
- Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.24.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS
Responsável pela Homologação: