ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.08.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS, BEM COMO SERVIÇOS FUNERÁRIOS PARA ATENDIMENTO ASSISTENCIAIS A PESSOAS CARENTES ATENDIDAS PELO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS, BEM COMO SERVIÇOS FUNERÁRIOS PARA ATENDIMENTO ASSISTENCIAIS A PESSOAS CARENTES ATENDIDAS PELO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- POLIANA SEMIAO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 08.929.979/0001-99
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS, BEM COMO SERVIÇOS FUNERÁRIOS PARA ATENDIMENTO ASSISTENCIAIS A PESSOAS CARENTES ATENDIDAS PELO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
- Valor:
- R$ 210.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.08.2
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ELANNY CRISTINA OLIVEIRA LOIOLA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ELANNY CRISTINA OLIVEIRA LOIOLA
Responsável pela Homologação: Elanny Cristina Oliveira Loiola